Programme — 12es RMLL du 9 au 14 juillet 2011

  Samedi 9 Dimanche 10 Lundi 11 Mardi 12 Mercredi 13 Jeudi 14
09:40-11:00
10:00-18:00 (Atelier, Place Broglie)
Ouverture au public à 12h30
10:00-18:00 (Atelier, Place Broglie)
09:40-10:20 (Plénière, Bâtiment Droit - 1er étage - Amphi Carré de Malberg)
Ouverture
10:20-11:00 (Plénière, Bâtiment Droit - 1er étage - Amphi Carré de Malberg)
09:40-11:00 (Plénière, Bâtiment Droit - 1er étage - Amphi Carré de Malberg)
09:40-11:00 (Plénière, Bâtiment Droit - 1er étage - Amphi Carré de Malberg)
09:40-13:00 (Atelier, Patio - 3201 (1er étage))
Toute la matinée
09:40-13:00 (Atelier, Patio - 3221 (1er étage))
09:40-13:00 (Autre, Patio - 3209 (1er étage))
Inscription sur place - toute la matinée
09:40-10:40 (Conférence, Patio - Amphi 6)
Anaïg Denis, Jean-François Nifenecker, David Yoteau, Emmanuel Bouthenot, Emmanuel Jacquet
11:00-11:20 Pause
11:20-12:00
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3221 (1er étage))
11:20-17:40 (Atelier, Bâtiment Droit - Hall)
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3201 (1er étage))
Toute la journée
11:20-17:40 (Autre, Patio - 3209 (1er étage))
Inscription sur place - toute la journée
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3219 (1ier étage))
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3219 (1ier étage))
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3221 (1er étage))
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3201 (1er étage))
Toute la journée
11:20-17:40 (Atelier, Bâtiment Droit - Hall)
11:20-17:40 (Autre, Patio - 3209 (1er étage))
Inscription sur place - toute la journée
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3201 (1er étage))
Toute la journée
11:20-13:00 (Table ronde, Bâtiment Droit - 1er étage - Amphi Aubry et Rau)
11:20-17:40 (Atelier, Bâtiment Droit - Hall)
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3219 (1ier étage))
11:20-17:40 (Atelier, Patio - 3221 (1er étage))
11:20-18:40 (Autre, Patio - 3209 (1er étage))
Inscription sur place - toute la journée
11:20-16:40 (Assemblée générale, Patio - Amphi 3)
12:00-14:00 Repas
14:00-16:00
16:00-17:00 (Atelier, Place Broglie)
16:00-17:00 (Atelier, Place Broglie)
16:00-16:20 Pause
16:20-17:40
17:00-17:40 (Conférence, Patio - Amphi 2 (1er étage))
17:40-18:00 Pause
18:00-23:59
19:30-20:30 (Atelier, Place Rouge)
19:30-20:30 (Atelier, Place Rouge)
20:00-23:00 (Autre, Place Rouge)
18:00-18:40 (Autre, Patio - parvis)
Fédération France Wireless
20:00-00:00 (Autre)
Sur réservation